Wipro 25 jaar

Wipro BV

Postanschrift und Besucheradresse:
Tinbergenstraat 38
7102 JL Winterswijk (NL)
Telefon: +31 (0)543-530823 Internet: www.wipro.nl
E-Mail: info@wipro.nl
IHK : 09099896
Oder fordern Sie Informationen über das Kontaktformular >> an
gert-jan-wipro

Verkauf:
Gert-Jan te Hietbrink
E-Mail: gert-jan@wipro.nl

jos-wipro

Arbeitsvorbereitung:
Jos Blekkink
E-Mail: jos@wipro.nl

Arbeitsvorbereitung:
Han Ruesink
E-mail: han@wipro.nl

jolien-wipro

Buchhaltung:
Jolien Rikkers
E-Mail: jolien@wipro.nl

wilma-wipro

Empfang:
Wilma te Dorsthorst
E-Mail: wilma@wipro.nl

gerco-wipro

Entwicklung und Technik:
Gerco Piek
E-Mail: gerco@wipro.nl

gerrit-wipro

Verwaltung:
Gerrit te Selle
E-Mail: gerrit@wipro.nl

Avb/Technik/Kommerz:
Joppe Stronks
E-mail: joppe@wipro.nl

Verkauf:
Cathelijn Langenakker
E-mail: cathelijn@wipro.nl