previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Wipro BV

Postanschrift und Besucheradresse:
Tinbergenstraat 38
7102 JL Winterswijk (NL)

Telefon: +31 (0)543-530823

IHK : 09099896

Internet: www.wipro.nl
E-Mail: info@wipro.nl

Oder fordern Sie Informationen über das Kontaktformular an >>

Verkauf : Gert-Jan te Hietbrink E-mail: gert-jan@wipro.nl

Arbeitsvorbereitung : Jos Blekkink E-mail: jos@wipro.nl

Entwicklung und Technik : Gerco Piek E-mail: gerco@wipro.nl

Arbeitsvorbereitung : Han Ruesink E-mail: han@wipro.nl

Avb/Technik/Kommerz : Joppe Stronks E-mail: joppe@wipro.nl

Verkauf : Cathelijn Langenakker E-mail: cathelijn@wipro.nl

Avb/planung Eduard Graaskamp E-mail: eduard@wipro.nl

Buchhaltung: Jolien Rikkers E-mail: jolien@wipro.nl

Empfang: Wilma te Dorsthorst E-mail: wilma@wipro.nl

Verwaltung: Gerrit te Selle E-mail: gerrit@wipro.nl